Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка U0447


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Александр Д.

Александр Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 15:58

Всем доброго времени суток. Уважаемые доджеводы помогите плиз разобраться с ошибкой U0447. В переводе на Русский это звучит так - Получены недостоверные данные от шлюза А. Больше я не смог найти информацию по данной ошибке. У меня додж джорни 2.0CRD 140сил 2008г. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Александр Д.: 22 Декабрь 2019 - 16:01


#2 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 16:08

Добрый день.

Чем читаете, в каком из блоков висит ошибка?



#3 Александр Д.

Александр Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 16:24

Читаю сканером OBD ll. Через приложение OBD check.

Всем добрый вечер ещё раз. Ездил на диагностику в местный автосервис. Ребята прочитали сканером эти ошибки и выяснилось, что они висят в блоке управления коробкой. Ошибка U0447 даже при считывании мне не понятна. Звонил знакомому человеку который занимается ремонтом коробок и сказал ему об этой ошибке. Он меня заверил что нужно проверить масло в коробке,но маслощуп я найти не смог. И второе что он мне сказал, что нужен хороший автоэлектрик который проверит мне проводку. Возможно что где то либо контакт плохой, либо обрыв провода. Сам я к сожелению не смог найти такое. Очень мало времени было. Буду искать дальше решение проблемы. Если кто сможет чем то помочь буду рад принять помощь.

#4 Cartmanezzz

Cartmanezzz

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:14

Щупов на этой коробке и не найдёте, в теме про робот все изложено про уровень масла, гляньте, Вы из какого города? Может к спецы лучше обратиться..
Dodge journey 2.0 crd robot 2009

#5 Александр Д.

Александр Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 23:15

Уважаемый Cartmanezzz может поделитесь ссылкой на инфу о роботе. Я к сожалению пока ни чего не смог найти по номеру коробки. Единственное что мне попалось - это то, сто она без щупа. Живу я в городе Ногинск Мос обл. Спецов у нас нет к сожалению.

#6 rehmzy

rehmzy

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 1 906 сообщений
  • Реальное имя:Рома
  • ГородМинск

Отправлено 16 Январь 2020 - 07:09

http://akpp-service52.ru/ а это тогда кто?

Был - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Периодически попадает в руки - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2014 г.в. 62TE AWD Transmission


#7 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2020 - 09:39

Для начала оригинальный сканер, потом всё остальное. Это ошибка связи по шине CAN. Либо в системе есть ещё ошибки, которые подскажут откуда растут ноги, либо косячит кто-то из двух блоков: TIPM и TCM. Последний внутри АКПП.



#8 Александр Д.

Александр Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:47

http://akpp-service52.ru/ а это тогда кто?

добрый день! По указанному вами адрессу я был. Мне там сказали что роботами не занимаются.

Всем привет ещё раз. Проблему с данной ошибкой удалось решить путём замены датчика окружающей температуры. Данные работы мне провели в ТРС моторс на шоссе Энтузиастов в Москве. Я обратился с этой ошибкой туда. Они считали ошибки и приняли решение заменить датчик. После замены ошибка пропала. Спасибо всем за помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных