Перейти к содержимому


Фотография

Сервис FS-Drive,обслуживание и ремонт Dodge,Chrysler,Jeep и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:46

самый современный сайт у партнеров на площадке. С учетом всех веяний в этой области.
не в обиду  остальным, как есть сказал :)

Сейчас в моде современно и информативно создавать сайты Лендинг, быстрый, информативный, красочный, привлекающий внимание, простой в управлении, о самом главном, не напрягающим. Вы там не будете ведь преподавать, объяснять, делиться опытом, Значит меньше слов, а просто и чётко ИНФОРМАЦИЯ без излишеств.


Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#22 acvrb

acvrb

    Пазег

  • Администраторы
  • 2 678 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородПодольск

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:45

Саш, это и есть вариация на тему одностраничного сайта :)


  • Андрей Белый это нравится
2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR)->2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4x4 (6 seats, USA)&2021 Dodge Durango SRT 6.2L Hellcat 4x4 (6 seats, EUR)
2008 Dodge CaliberSXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

#23 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:11

Андрей Белый, вот это понимаю подход.

1. Сайт на WordPress, достаточно нажать правой кнопкой и посмотреть код.

2. Фотографии Сергея нет. Попросил его сделать фотографию у специалиста на белом фоне. Люди должны знать к кому едут.

3. Сразу указать координаты это может и здорово, но это же не Яндекс.Карты. Спорный момент. Посмотрите лендинги, о которых вы говорите.

4. Ссылки на форумы не кликабельны. Просто на сам форум поставить не проблема, но нужно на профильную тему. Это у нас Сергей официальный партнёр, а на остальных форумах – не знаю. Уточню, поправлю.

5. Сайт наполнял из головы, так как его старая версия вызывала у меня ещё больше вопросов. Поэтому и попросил вашу помощь, чтобы всем миром сделать чудо и помочь хорошему человеку.

 

Сложности с моей стороны.

  • По факту нужны всего две страницы – блог и главная. Вынес цены на отдельную страницу, чтобы меню в правом верхнем углу не выглядело совсем пустым. Без блога напрашивается одностраничная версия.

Сложности со стороны Сергея.

  • Хочет как-то разбавить фон, чуть оживить, белая страница не нравится. Я в этом не вижу смысла, прошу маститых пользователей быть третейскими судьями.

  • Андрей Белый это нравится

#24 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:22

На счет моей фотографии,скажу так.Те кто меня знают и так знают к кому едут,и так знают как меня найти.Сайт направлен на поиск новых клиентов,по этому не вижу смысла его привязывать конкретно ко мне и к нику Fodik тоже,моя фотка для них ничего не значит.

#25 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 16:41

Сергей, фотография имеет большой смысл. Когда новый человек приезжает и видит того же мастера, что на главной странице, он меняет отношение в лучшую сторону. Причина простая — это не очередная картинка из клипарта, его даже в этой «мелочи» не обманули.

Психологически твоя фотография это правильный ход, который вызывает доверие. Без тебя не будет FS Drive. Люди едут на человека, а не сервис.

 

P.S. На прошлом месте все фотографии коллектива соответствовали действительности, я их регулярно обновлял и видел реакцию людей, приезжавших на ремонт. Это мировая практика, очень актуально для небольших фирм. В идеале для каждого специалиста нужно прописывать его сильные стороны, указывать сертификацию, образование, опыт. В Штатах для этого есть ASE.


  • Андрей Белый это нравится

#26 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:25

Абсолютно правильно говорит Денис. По поводу услуг есть опыт, люди едут на мастера. Но со временем поедут именно на имя сервиса. 

  • Хочет как-то разбавить фон, чуть оживить, белая страница не нравится. Я в этом не вижу смысла, прошу маститых пользователей быть третейскими судьями.

Фон можно разбавить фотками своего логотипа, фото сервиса, но именно своими фотографиями а не из интернета. действительно будет смотреться живенько. Я сделал вот так  http://gostcom.ru/ и ещё один сайт Лендинг https://zatochka78.ru/ которые полностью делал сам. Чисто для примера не настаиваю ни на чём!!!!

 

3. Сразу указать координаты это может и здорово, но это же не Яндекс.Карты. Спорный момент. Посмотрите лендинги, о которых вы говорите

Координаты имел ввиду Адрес и телефон Сервиса прямо в шапке, а не координаты широта долгота, это конечно  не нужно на сайте, но регистрация своей фирмы в Яндекс Картах, это очень важно, сразу будет точка в Яндекс навигаторе. + Регистрация в ГУГЛ Мапс (Картах) + Регистрация 2 ГИС. 


Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#27 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:42

Андрей Белый

1. Фотографии как проехать к сервису жду. Нечего пока размещать.

2. Сейчас закину вторую шапку над меню с контактами.

3. Цены вынести на отдельную страницу или запихнуть на главную?

4. Сергей в курсе регистрации на картах. Яндекс и Гугл однозначно. 2Гис из моей практики это шляпа и не приносит ни переходов, ни бабла. 99% звонков оттуда – рекламное впаривание.


  • Андрей Белый это нравится

#28 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:04

Цены в принципе  правильно расположены, в верхнем меню, кликабельны с переходом на другую страницу, А теперь Сергей, где на картинке у тебя мастерская, можешь точку поставить? 

 

74055.jpg


Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#29 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:45

Как только FS-drive появится на гуглокартах, мне достаточно будет ввести название организации. Вот так выглядит наша южная точка если ввести её в плагин. Масштаб настраивается.

 

Прикрепленный файл  MoparSouth.jpg   94,66К   0 Количество загрузок:

 

Андрей, частично внёс правки.

1. Адрес и телефон теперь в верхней шапке на любой странице.

2. Спектр работ добавлю позже.

3. Стоит ли заморачиваться с выводом на главную трёх последних записей блога?



#30 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:57

На яндекс картах точку зарегистрировал,поиск по названию находит.

#31 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:24

Ну Сергей таким же путём теперь на ГУГЛ картах и 2ГИС обязательно. 

 

3. Стоит ли заморачиваться с выводом на главную трёх последних записей блога?

.

А что такое блога? Отзывы нужны это точно. Как обычно ищут сервис в поисковиках?, допустим, ремонт DSG. Нашёл сайт, и сразу вижу адрес, ага, мне удобно, тут же вижу режим работы, телефон вижу, всё нравится звоню. Если готовлюсь с вечера посетить сервисный центр, то сижу в компе, так удобнее, нахожу сайт, так же вижу все данные, всё устраивает и режим работы и место расположения. Дальше если мне интересно смотрю цены, смотрю отзывы, сравниваю с другими сервисами. Как происходит ремонт, мне не интересно, потому как не понимаю, да мне и не нужно понимать, и таких много клиентов. А те кто уже знает этот Автосервис, форумы, народное радио, друзья сказали, ему что важно? Только найти сайт, взять телефон и адрес. посмотреть как добраться, как с ориентироваться на территории, что сказать охране на шлагбауме при въезде, всё. ИМХО, чесслово.


  • rehmzy это нравится

Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#32 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:10

Fodik, нужен Гугл для корректного вывода точного адреса.

 

Андрей Белый, убрал со страницы цен виды работ и добавил их на главную в виде иконок.

 

Блог это страница с записями. Для сервиса они стоят на втором месте по важности после прямого общения на форумах. Это источник свежей крови со стороны. Сарафан это круто, но нужно думать и работать шире.


  • Андрей Белый это нравится

#33 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:40

Прекрасно всё, ИМХО. Меня немного смущает в верхнем меню "Статьи" Там отличные примеры выполненных работ. Вот как бы вместо "Статьи" назвать раздел? Посетитель сайта обычно "Статьи" игнорирует, а вот типа "Выполненные работы по ремонту" Уже клюнул бы, Как на это смотрите?


Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#34 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:22

Лично я на это смотрю фигово, так как длинное название никуда не влезет. Нужно что-то короткое. Статьи, записи, работы, услуги, отчёты, блог – легко помещаются в меню, читаемы. В идеале нужно одно слово, максимум два, но коротких, иначе нарушается баланс. Я даже названия для иконок старался подбирать плюс-минус с одинаковым количеством символов.



#35 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:53

Андрей, чем можно заменить мужика на главной? Сергей категорически против ;) Моё воображение пасует.



#36 acvrb

acvrb

    Пазег

  • Администраторы
  • 2 678 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородПодольск

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:35

Саша Белый жжот. Дельные и качественные корректировки. Саша, ты там случаем не интернет маркетингом по факту занимаешься? а нам там про ремонты какие то рассказываешь при встречах? :)


2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR)->2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4x4 (6 seats, USA)&2021 Dodge Durango SRT 6.2L Hellcat 4x4 (6 seats, EUR)
2008 Dodge CaliberSXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

#37 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:10

Ремонтом? Да, только аппаратов для маникюра, педикюра, и заточкой всего, где есть режущая кромка, узконаправленная специализация. Есть аппараты по 300К стоят, ответственность ещё та, спалишь, придётся Жорика продавать :D .

 

По поводу картинки, можно маску надеть на того мужика, вроде уже не скажешь что где то скопировал, вроде как и первоисточник, да и в тему, пандемия как никак.

 

74788.jpg


  • acvrb это нравится

Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#38 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:16

95d5167511b9.jpg
В маске можно и мою)
  • acvrb это нравится

#39 Андрей Белый

Андрей Белый

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 479 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородПушкин

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:19

Ну так ты хоть Коробас с Жорика возьми в руки что ли, тогда да, и маску не медицинскую а 3М надень :D Вот и проблема решена.


Dodge Journey R\T 2.0. Дизель. DSG-6. 2009 г. 7 мест..


#40 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:32

96 кг в руки?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных