Перейти к содержимому


Фотография

Dodge Durango Crew Lux Я из команды автоблога AtomicCarReview-RU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AtomicCarReview

AtomicCarReview

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородБарнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:05

Dodge Durango Crew Lux. Пробег 160000км. Обзор Додж Дуранго.
 
Доброго времени суток участникам сообщества. Я из команды автоблога AtomicCarReview-RU. Коль администрация сообщества не против, хотел разместить обзор об Dodge Durango Crew Lux 2011 . В данном посту ссылка на сам обзор для тех, кто зайдёт в группу и захочет увидеть видео обзор и более подробно ознакомиться с автомобилем, не только с разбором интерьера и экстерьера авто, а также с технической стороны. Может кто из участников захочет пересесть на подобное авто или их знакомые и эта информация будет для них актуальной. Также может вы, участники сообщества, добавите полезного от себя. Обратная связь приветствуется =) Давайте позновать новое вместе =) Заранее Спасибо =)
 
 
 


#2 Andreich2005

Andreich2005

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • Телефон:89203299099
  • Реальное имя:Андрей
  • ГородШмаленск

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 12:00

Я бы взял, но не продаются новые в рашке(((


Dodge Journey 3.6 AWD 2012г.в.


#3 AtomicCarReview

AtomicCarReview

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 17:34

Dodge Durango Crew Lux построен на базе Мерседеса ГЛ тот же Гран Чероки.
В целом надёжный мотор. Бывают утечки из под корпуса масленого фильтра и это не катастрофично.
Встречается дефект в генераторе, их меняли сразу по гарантии так, что лично с таким дефектом на бу авто вы встретиться не должны.
У авто устойчивость к коррозии одна из лучших среди производителей американского автопрома, но уступает европейским брендам. Вакуумный усилитель недостаток, бывает выходит из строях.
Просторный салон и есть 3 ряд сидений. И большой багажник. Складывается в ровный пол даже переднее  пассажирское сидения. Подробнее в  видео обзоре =)  Увидимся)
 
p.s забыл добавить)

Сообщение отредактировал AtomicCarReview: 26 Сентябрь 2020 - 17:34


#4 AtomicCarReview

AtomicCarReview

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 17:35

Я бы взял, но не продаются новые в рашке(((

Возьми из-за моря)



#5 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 661 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:38

Из за моря  только потеперпевшие на голову  с этим курсом евро его могут взять. :(


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных