Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение по апгрейду штатной акустики, замены ГУ, динамиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 rasik80

rasik80

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Реальное имя:Саша
  • ГородКиев

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 17:00

та мало ли что там написано. Написал продавцу, говорю, надо 1 - без проблем.

А насчет рамки - ну это надо еще тем Кулибином быть, чтобы все подогнать. И не факт, что заработает без канбус адаптера.


был 2016 Dodge Journey 2.4 SE, стал 2018 Dodge Journey Crossroad 3.6 FWD


#62 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:58

Чё то не понял, там только онлайн навигатор что ли? Получается что нужно роуминг подключать в любой стране для его работы, а это не есть гуд, то есть накладненько. Так можно и на телефоне его включить, и ехать по нему.


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#63 rasik80

rasik80

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Реальное имя:Саша
  • ГородКиев

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:55

да нет, можно поставить любой удобный - тот же IGO, который работает оффлайн.


был 2016 Dodge Journey 2.4 SE, стал 2018 Dodge Journey Crossroad 3.6 FWD


#64 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 20:01

То есть там есть возможность установки того же Навитела, и чтобы он запускался автоматом?


  • Victor777if это нравится

Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#65 rasik80

rasik80

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Реальное имя:Саша
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:26

Да, заходите в Play Market, устанавливаете Навител, а потом в настройках магнитолы выбираете основное приложение-навигатор, которое будет запускаться после нажатия кнопки NAVI. У меня по умолчанию так запускался Sygik - я перенастроил на Waze. Также, как запасной, установил навигатор от Гугла. Я когда летом ездил за границу в отпуск, (этого ГУ у меня еще не было, приходилось через телефон) - я скачал дома офлайн Google карты моего маршрута   - можно было ехать и без инета. Но сейчас настолько дешевый роуминг, что, подключив за 4долл определенную услугу роуминга своего оператора, я 2 недели пользовался интернетом, особо ни в чем себе не отказывая и уложился в эти 4 бакса, ехал постоянно в онлайне - удобно, так как через тот же Будапешт показывало 2 часа, а окружными проехал за 40 минут. В офлайне же навигатор повел бы через город, потому что так ближе.

  Отвлекся малость - в данном ГУ есть возможность подключения 4G интернета, даже был соответствующе подписанный провод. Но слота для СИМ карты нет - очевидно, нужно докупать какое то доп оборудование - я не разбирался в этом вопросе, потому что особо и не надо - включаю точку доступа на телефоне и ГУ в онлайне - пробки, Ютуб, плеймаркет. Зачем платить за обслуживание еще одной симки?


был 2016 Dodge Journey 2.4 SE, стал 2018 Dodge Journey Crossroad 3.6 FWD


#66 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:45

Вот, именно это и хотел узнать. Так то да, смысла в ещё одной симке нет. Я если на дальняк, то пока пользуюсь нави на винде, но он вообще непонятно чем руководствуется при выборе маршрута, как правило наоборот выбирает маршрут длиннее, да и пробок естественно не показывает.

 

Интересно, 11.11 какой ценник на этот аппарат будет, надо будет глянуть.


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#67 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:44

Ох и странные эти жёлтолицые, сегодня в день распродаж у них ценник стал почти на 3 к.рубля больше, чем был в обычный день. :lol: Как грится, удачных продаж... :rolleyes:


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#68 acvrb

acvrb

    Пазег

  • Администраторы
  • 2 678 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородПодольск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:35

да, у нас тут тоже на работе стеб, яндекс-маркет ценники дает ниже чем алиэкспресс в 11.11, и это с доставкой на следующий день по адресу в МСК. 

С ценниками там основательно поработали :)


2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR)->2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4x4 (6 seats, USA)&2021 Dodge Durango SRT 6.2L Hellcat 4x4 (6 seats, EUR)
2008 Dodge CaliberSXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

#69 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:38

Я заранее ходовые огни в на фокус в корзину кинул,2300,сегодня плюс купон,2070р,можно было в принципе не ждать.Датчик высоты подвески на шкоду со скидкой 23% 1560р,я его неделю назад оплатил за те же деньги,только сегодня почему то нет доставки в РФ.

#70 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:30

Может на ваши товары китайцы и задрали цену, но видеоснаряга прилично дешевле, тот же внешний монитор к камере вместо 15К теперь 11К :)

#71 4dmax

4dmax

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • ГородВолгодонск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:45

Чтобы не попадать впросак, всегда использую утилиты которые показывают динамику цен за несколько месяцев. Очень помогает от "лжескидок". Заказал тач сегодня на старое андроид ГУ. Реально дешевле, хоть и не на много.



#72 rehmzy

rehmzy

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 1 906 сообщений
  • Реальное имя:Рома
  • ГородМинск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:54

Из 57 вещей в корзине только одна дешевле чем до скидок. Все остальные либо столько же, либо дороже :)


Был - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Периодически попадает в руки - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2014 г.в. 62TE AWD Transmission


#73 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 23:15

Брал тут https://www.alibaba.....10853e5fmX9ktc

по звуку - разницы не услышал, может потому, что не меломан, или медведь на ухо наступил. Но есть встроенный эквалайзер, мы как то с сыном (он у меня в музыкалке учится) баловались им, выставляя разные режимы - то ему понравилось звучание. У меня когда то в Форде была магнитола на Виндовсе, тоже с Китая - то там я реально разницу с оригиналом ощущал, звук никакой.

 

 

Товарищи, а вот если я хочу купить это... надо как то учитывать наличие усилителя в машине? У меня вроде "валяется" под сиденьем, но как он в опциях называется - я не знаю, поэтому точно не уверен. 

 

 

 

rasik80, вопрос на засыпку... я так понял, на видео подключен модуль OBDII ? а вместе мультимедийное соединение держится (телефон и музыка по блютусу)? Или как подключен obdII адаптер к ГУ?

Какие всё таки впечатления ещё появились со временем?


Сообщение отредактировал bravo: 29 Январь 2020 - 23:23

DJ 3.6 AWD 2012


#74 Nekto Pavel

Nekto Pavel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • ГородСамара

Отправлено 30 Январь 2020 - 00:04

На авито в москве щас продают за 9 тыс на винде. За такие деньги надо брать. У меня такая же. Да, не андройд, но видео, музыку с флешки, диска, показывает, навигатор есть, экран большой.

Dodge Journey 2011, 3.6, 7 мест.


#75 rasik80

rasik80

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Реальное имя:Саша
  • ГородКиев

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:24

В данном случае ОБД подключен через блютус, соответственно, через этот канал подключить еще и телефон не получится. Но есть адаптеры, которые работают и через Wi-Fi. Тогда можно подключать все вместе. Но уже не будет интернета, если он подключен через точку доступа телефона.

Касательно впечатлений - пока доволен, из недостатков - иногда зависает (за 4 месяца случалось раз 10). Кнопики Reset для перезагрузки нет, поэтому нужно заглушить и завести снова двигатель, чтобы перезагрузить. Какой то закономерности, когда зависает, не обнаружил - пару раз это случалось на скорости больше 160 км/час, несколько раз - в режиме максимальной нагрузки (включен навигатор, подключена точка доступа, телефон на блютусе, воспроизводится музыка с флешки). Но часто с этой же нагрузкой нормально работает и не виснет.

 


Сообщение отредактировал rasik80: 30 Январь 2020 - 11:25

  • ba.set это нравится

был 2016 Dodge Journey 2.4 SE, стал 2018 Dodge Journey Crossroad 3.6 FWD


#76 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 00:10

Андройд, с маленьким количеством памяти. Ожидаемо. Обновления на 8.1 есть?

Усилитель есть под сиденьем? Если да - завелось с ним всё штатно?

DJ 3.6 AWD 2012


#77 rasik80

rasik80

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Реальное имя:Саша
  • ГородКиев

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:30

Касательно обновления не знаю - есть в настройках менюшка "Update", но я стремаюсь пробовать, с китайцами может плачевно закончиться. А я не такой спец, чтобы из кирпича потом восстановить. Работает - пусть себе работает. Усилителя нет. Но, думаю, его наличие/отсутствие никак не отобразится на работе - по идее он усиляет сигнал, что уже идет из магнитолы.


  • Mykola 73 это нравится

был 2016 Dodge Journey 2.4 SE, стал 2018 Dodge Journey Crossroad 3.6 FWD


#78 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:13

Насчёт усилителя спрашиваю, потому, что когда я общался с техподдержкой redpower на те у интеграции их ГУ в авто, они говорили, что ксилоле может и не запуститься. Предполагаю, что дело в управление им с ГУ... но это только моё предположение, так как у них не уточнял в чём могут быть сложности.

DJ 3.6 AWD 2012


#79 Nekto Pavel

Nekto Pavel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:54

все верно, не знаю как на китайских андройдах, у меня пришлось прошивку закачивать именно ту что идет для 7 местной версии и с усилком. иначе сначала звука не было и климат задний не работал. 


  • bravo это нравится

Dodge Journey 2011, 3.6, 7 мест.


#80 Andrew

Andrew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Август 2021 - 18:20

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, есть ли способы активации SRT меню на андроид магнитоле?


2017 Dodoge Journey 3.6 SXT FWD Flexfuel





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных