Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прокатите, пожалуйста, на Джорни в СПб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 lenpeh

lenpeh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 16:07

Всем привет!

Ищу себе Доджика. По финансовым возможностям и характеристикам авто, определился что это будет дорестайл 2,4.

В принципе, решение почти принято, но немного смущает что я никогда не ездил конкретно на Джорни. Караваны, Пацифики - сколько угодно, а вот на Джорни нет. Если у кого-то есть возможность уделить мне немного времени, прокатить и рассказать немного об авто "по месту", буду очень признателен. За мной не заржавеет, отблагодарю ). Подъеду куда удобно...  Желательно именно дорестайл 2,4, но можно и другой комплектации, хочу понять подвеску в первую очередь, и поговорить с реальным владельцем... Есть кто-нибудь из СПб?

На Джорни катаюсь с конца 2014 года,брал вторые руки,(2010 г.в)в 15 году перевел на газ ,ставил в Польше 4-е поколение Stag (бака 52 литра хватает от 390 до 420 км).В городе прожорлив меньше 12 литров не берет.Устойчив ехать комфортно.Ходил на дальняки Должанка за Ейском сверху серф 1950 км,в Хорватию 1700 км.Болгария 2200.Недостатки есть как и у всех авто ,в первую очередь надо понять что это обычный универсал подвышенный ,а не джип,поэтому на ямах сильно не погоняешь машина тяжелая ,после 4,5 лет эксплуатации шаровые опоры просяться на замену,по задней подвеске плавающие с/б -3 года.Втулки заднего стабилизатора.



#22 S0NG0

S0NG0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:21

Привет, 

 

а у вас 3,6 ? 

12 литров это газа такой расход ?

стоит ли ставить 5-е поколение или 4 хватит ?

 

С Уважением,

Василий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных