Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Распил из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Филин-Ч

Филин-Ч

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 114 сообщений
  • Телефон:89104509373
  • Реальное имя:Владимир
  • ГородЧехов, Чеховский р-н., Московская обл.

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:38

Коллеги,начал мониторить тему с приобретением распила из США-предлагают за 4 тыл.долларов по моему запросу(14-15год,до 50 тыс миль вся ходовка,силовой агрегат,передние и  задние двери,весь передок в пределах 1 тонны) Может у кого-то есть наработки,или желающие подновить свой авто- ( я собираюсь еще лет7-10 на нем ездить) скооперируемся? Пока писал-поправили предложение-уже 5700-6000 дол-ОООчень много "НЬЮАНСОВ"-(это даже как-то по Фрейду описка  ;) )Где,как,что бла-бла,вот и пара штук сверху нарисовалась.Если кто-то в теме-отзовитесь!


Сообщение отредактировал Филин-Ч: 10 Июль 2019 - 11:52


#2 Джека

Джека

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • ГородБерезники Пермский край

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:43

Тема интересная , только я думаю очень много препятствий из за внешней политики нашего государства ! Но попробовать я думаю стоит, из за бешеного ценника на запчасти !
Dodg Jorney 2012 г.в, 3.6 л.AWD., для вас !!!!!!

#3 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 12 Июль 2019 - 22:12

За эти деньги там две почти целых можно взять, а пилить уже например в Литве. Но этим нужно плотно заниматься, и понимать, что куча запчастей не пригодится, и их нужно сбагривать, а это не быстро, и далеко не всё нужно. Поэтому это замороженные бабки, если у тебя не разборка. ИМХО, для себя смысла в этом не вижу.)


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#4 Fodik

Fodik

    Завсегдатай

  • Сервисмен
  • 2 169 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2019 - 18:53

Если есть место где хранить почему бы и нет.Я когда то Неона битыша покупал что бы свой починить,вышло дешевле чем на разборе запчасти покупать.Потом с продажи остатков и вовсе в ноль вышел правда большую часть кузова так и свезли в металолом,а остатки не востребованных деталей в итоге пришлось выкинуть.В общем все просчитывать надо,да и для текущего ремонта наверное не выгодно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных