Перейти к содержимому


Фотография

Автосигнализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Dimas

Dimas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Телефон:+380506593680
  • ГородКиев

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:22

Доброго времени суток,одноклубники!!!
Прошу вас помочь в решении вопроса: хочу поставить сигнализацию с авто запуском, но,по некоторым данным, эту функцию сложно подключить к американцу journey. Прошу поделиться опытом. Спасибо!

#2 Alexey Ryzhov

Alexey Ryzhov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:42

https://dodge-journe...ge-2#entry13016
Dodge Journey 2.4 2011 restailing Black Horse

#3 acvrb

acvrb

    Пазег

  • Администраторы
  • 2 678 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • ГородПодольск

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:42

Эту опцию можно и нужно подключить к любому джорни или фримонту.
2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR)->2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4x4 (6 seats, USA)&2021 Dodge Durango SRT 6.2L Hellcat 4x4 (6 seats, EUR)
2008 Dodge CaliberSXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

#4 Nekto Pavel

Nekto Pavel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • ГородСамара

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:39

если не штатный, то Fortin. у меня такой. https://samara.ugona.../dodge/journey/


Dodge Journey 2011, 3.6, 7 мест.


#5 MarkysVS

MarkysVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • ГородНовочеркасск, Ростовская область

Отправлено 12 Август 2020 - 12:59

Доброго времени суток!

Хочу установить на своё авто стороннюю сигнализацию. У кого нибудь есть опыт подключения авто-сигнализаций сторонних производителей? Прошу поделиться точками подключения! А так же может кто поделиться опытом использования какой-то конкретной модели авто-сигнализации. Автозапуск мало интересен. Основная задача открытие и закрытие дверей с брелка. Штатный ключ работает только на то чтобы завести авто. По отзывной обратился к официалам, они уже год не могут ни чего сделать. Устал открывать водительскую дверь ключём, потом с кнопки на двери открывать все остальные двери, а закрывать в обратном порядке.  :(



#6 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2020 - 15:37

Добрый день.

Так может дешевле будет вернуть родной функционал? Опишите подробней после чего именно проявился недуг, как проявляется и что делали официалы.



#7 MarkysVS

MarkysVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • ГородНовочеркасск, Ростовская область

Отправлено 12 Август 2020 - 18:50

Добрый день.

Так может дешевле будет вернуть родной функционал? Опишите подробней после чего именно проявился недуг, как проявляется и что делали официа

 

 

Проблема заключается в следующем. Как водится перестал работать последний штатный ключ на открывание и запирание, но машина с него заводится. Я проверив по вину отзывные компании обратился к своим официалам в Ростове на Дону. После первого визита прождал месяца 3-4 пока придет комплект замка зажигания (ключи, сам замок и блок блокировки руля), по вызову приехал на замену всего перечисленного. Провозившись часов 5 представитель официалов сказал что у них что-то не получается прописать, вроде бы пришел бракованы блок, надо подождать еще пока они его закажут на конвеере и привезут из европы. После ожидания еще месяцев 5 они мне позвонили и сказали что можно снова приехать. Но после этого визита ни чего не изменилось. Они испортили новый комплект, т.к. он прописывается только раз. Попросили подписать наряд о работах, сказав что это нужно для того чтобы списать этот блок как бракованный и заказать новый. Позже я узнал что зря повелся на это, и что меня развели как лоха! В базе все отзывные отмечены как выполненные. По факту я с нерабочим модулем замка зажигания, но иммобилайзер работает и машина заводится. Сейчас они под честное слово пытаются решить мою проблему, в чём я сомневаюсь. Поэтому хочу попытаться поставить стороннюю сигнализацию, т. к. машина стоит на улице просто закрытая без всякой сигналки. Вот такая не весёлая история...



#8 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2020 - 19:10

В официальное представительство Крайслера обращались с описанием ситуации? Письмо в головной офис творит чудеса. Дилеры чудят везде, даже в Москве и Питере, причём вплоть до подлога, когда оставляют старый дефектный узел, в частности неработающий вакуумный усилитель тормозов.

Отправьте им официальное письмо по электронке, продублируйте в Штаты и в европейское представительство. Пусть шевелятся.

#9 MarkysVS

MarkysVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • ГородНовочеркасск, Ростовская область

Отправлено 12 Август 2020 - 19:25

Спасибо за совет! Буду писать!

А всё таки есть возможность на данный автомобиль подключить сигналку или простенький блок управления ц.з. производства китай? Физически по каким проводам управляются активаторы родного ц.з.? И будет ли это работать? Или управление только через can-шину?



#10 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2020 - 22:16

Всё можно сделать, только для начала заполните профиль, чтобы мы понимали какого года у вас машина, объём двигателя, КПП и сколько мест. Советую пока не пороть горячку, написать письма и ждать ответ. Испортить проводку успеете.



#11 Федорович

Федорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:10

Добрый день, хочу установить автозапуск,где и сколько стоит Питер.



#12 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:46

Добрый день.
Давайте дружно догадаемся какого года у вас автомобиль и какой именно автозапуск нужен: родной с ключа или через сторонние железки, в том числе сигнализацию.

#13 Федорович

Федорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 11:56

Добрый день,машина 2010 года двигатель 2.4 170 л.с. Со сторонней железки,стоит сигнала Шерхан с автозапуском.И если с ключа.Цена вопроса,так и так?

#14 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:49

Добрый день.
Вопросы по сигналке нужно адресовать допщикам. Для ответа по штатному нужен VIN.

#15 Федорович

Федорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 06:24

А как с ними связаться с допщиками?)

#16 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 13:34

Выбирайте специалистов по Шерхану и в добрый путь. Допщики = установщики дополнительного оборудования. Одни хорошо знают Старлайн, вторые Пандору, третьи ещё что-то. Ищите представительства на сайтах производителя сигнализации и обращайтесь к ним.



#17 IKL

IKL

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:36

Активирована штатная сигнализация. При открытии подает три коротких сигнала. В чем причина? 


Dodge Journey 3.6 2014


#18 Wenator

Wenator

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • ГородБалашиха , МО

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:54

в активации звукового сигнала при постановке/снятия с сигнализации.

Кажется в ГУ выбирается режим.


FiaT FreemonT ,Lounge 7 мест, 2013 г.в., JC -2,4 FWD, 170 л/с


#19 IKL

IKL

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:05

Сигналы подает не каждый раз при открытии. Как понять с чем связано? Думаю, что связано с сработкой. Вчера вечером сидя в авто, закрылся (поставив на сигналку с ключа) спустя минут 10-15 сработала, как понять причину сработки?


Dodge Journey 3.6 2014


#20 Wenator

Wenator

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • ГородБалашиха , МО

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:19

акк проверить


FiaT FreemonT ,Lounge 7 мест, 2013 г.в., JC -2,4 FWD, 170 л/с





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных