Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Большой дисплей, разбил экран:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rogyk

Rogyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:09

Коллеги всех приветствую! Проблема такая. Купил Жорика 3,6 15-год, но как оказалось в нем разбит сенсор и экран:( Поиски в сборе с разборки - цена КОСМОС!!! Хочу заказать сам экран и сенсор. Но вот проблема-сенсоров на Али валом а экран не могу найти:((( Может кто уже делал подобное или просто у кого-то есть номера экрана и сенсора. В общем за любую информацию в этом направлении буду благодарен!

#2 borarus

borarus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 19:57

Мучался 1.5 года сам (глюки тачскрина) ... купил андройд, на днях приедет.

 

Год назад давал ссылку соклубнику :

https://aliexpress.r..._id=64013324480

вот такой экран получается. Если будешь смотреть, то именно в сборе. Есть отдельно стекло, тачскрин и экран насколько понял я. И думаю сразу лучше наклейку на экран защитную заказывать. можно так еще поискать, но смотреть надо именно в железном корпусе в сборе  так сказать, а то переклеивать очень геморойный вариант. Видел только одно или два видео по ютубу, ктото делал, потому как большие шансы убить тачскрин если он даже рабочий.

LAJ084T001A артикул

 

 

Сейчас ценник от 7 тыщ как и был. Вызывали сомнения в качестве экрана и цена. На данный момент получается, цена экрана примерно вполовину от цены магнитолы на андройде.



#3 Rogyk

Rogyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:28

Спасибо, выручил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных