Перейти к содержимому


Фотография

Штатная магнитола циклично перегружается Uconnect


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 22 Февраль 2020 - 22:01

Здравствуйте, недавно стал владельцем этой замечательной машины Dodge journey 2.4 15 года, все было хорошо но вот недавно стала перегружаться штатная магнитола, эта которая с дисплеем 8.4 дюйма. При чем перегружается через каждых полторы минуты циклично, при этом все функции работаю. На просторах англоязычных форумов эта проблема встречалась, но решение я не нашел, просто обсуждение. вот пример, идентичный моему https://www.youtube....Mg&index=2&t=0s

 

но тут еще возник вопрос, может это программный сбой, зашел на офф сайт uconnecta скачал обнову залил на флешку, предлагает обновится, но я боюсь обновлять, потому обновление длиться больше чем 1:30 и не понятно что будет если этот глюк произойдет во время обновления. Может кто сталкивался с такой проблемой...?

e29c0654ec3b.jpg
 

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#2 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2020 - 03:00

Подобная беда была в Штатах при обновлении OTA (Over The Air). Сходу не вспомню как лечили, тут подскажет Dadu.

 

P.S. Заполните профиль, чтобы мы могли нормально вам помогать. Откуда вы?



#3 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:25

Тоесть получается что эта программный сбой какой-то идёт?

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#4 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:35

Очень на то похоже. В каком-то из обновлений в описании было «произвольно перезагружается», но не указали как часто.

#5 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 27 Февраль 2020 - 00:02

Рискнул, перепрошил но не помогло, версия прошивки стала новой, а перезагрузка осталась, в общем ничего не помогло..какие есть ещё варианты ?
-Хочу достать обесточить
-поверит предохранитель на магнитолу
-отнести в ремонт(может какой-то контроллер питания какой-то)
Если все не поможет буду заказывать аналог с Китая на андроид

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#6 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 00:15

Какой? Меня тут одна китаянка уверяет, что Asvegen на Андройд 7.1 прекрасно подходит...
  • stereo это нравится

DJ 3.6 AWD 2012


#7 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 27 Февраль 2020 - 00:36

У них щас там всё подходит, на маски и таблетки надо зарабатывать. :) Мне один жёлторот товар почти месяц отправлял, я уже хотел отменить заказ, но он воскрес и всё же сделал это. Вот такие там киборги нынче. :D )


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#8 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 00:49

Так или иначе тут на форуме человек есть (найти не проблема), у которого она стоит. Просто умеем по аудио подготовке комплектация отличается и рынки разные. Вот и сомнения

DJ 3.6 AWD 2012


#9 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 27 Февраль 2020 - 07:56

Какой? Меня тут одна китаянка уверяет, что Asvegen на Андройд 7.1 прекрасно подходит...

Вот такую, https://a.aliexpress.com/_dUfTyWJ
Если кто то знает другие варианты поделитесь, ну хотелось бы штатную отремонтировать

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#10 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 09:28

Одно и то же я думаю, только сейчас у продавца, с которым я общаюсь, скидка кончилась и стоит она дороже.
https://a.aliexpress.ru/_eKsWWx

DJ 3.6 AWD 2012


#11 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:18

Читаешь отзывы, и охреневаешь, сыромятина какая то голимая, да ещё за такие деньги. Купи, напиши китайскому другу, перешей, зашей, отрегулируй, одно работает, другое нет, нах. надо такое щастье, имхо.


Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#12 bravo

bravo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:52

Вкладывать деньги в intro тоже такое себе... за чуть меньший интерес они продают окаменелое говно мамонта на winCE. Музыку слушать через 3.5 или usb я и на своей могу, без bt. Исходя из логики, которую мне предложили в другой теме, по апгрейду ГУ, можно и не покупать в общем ничего, ибо из плюсов только большой экран и bt для музыки (у меня его просто нет на 4.3).
А если уж тратиться, то на девайс с apple Car или аналог на андройде, последующую интеграцию с мобильным девайсом. Все остальные плюшки реализуются гораздо дешевле по отдельности (WiFi точка доступа и онлайн навигация из основного)

DJ 3.6 AWD 2012


#13 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 27 Февраль 2020 - 12:31

Купить китайский аналог это самое последние что я буду делать, хочу понять и по фиксить мою проблему которая мешает нормально ездить и слушать музыку.

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#14 stereo

stereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Sasha

Отправлено 27 Февраль 2020 - 12:31

Подойдет ли такая же мультимедия от другой машины, буду искать на разборках, или найти от  Fiat Freemont  аналогичную, я знаю они укомплектововались таким же самым Uocnnectom


Сообщение отредактировал stereo: 27 Февраль 2020 - 12:38

2015 Dodge Journey Crossroad 2.4  


#15 Александр Бугай

Александр Бугай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • ГородКиев

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:47

У меня ДД Кроссроад 2014 тоже перезагружается, но не циклично, иногда. может раз в неделю, а может два-три раза в день. обновил двумя прошивками с официального Уконнекта. не помогло. от чего зависит момент перезагрузки вообще не понятно. Хотелось бы поставить вместо этого бестолкового телевизора что-то современное с поддержкой Эплкарплэй. но похоже, что все ждут от китайцев нормальное решение за нормальные деньги.


Dodge Journey Crossroad 2.4 from Texas




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных