Перейти к содержимому


Фотография

ошибка С2200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 артем121212

артем121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 17:16

всем добра!горит гирлянда на приборке !ошибка С2200 Неисправный модуль антиблокировочной тормозной системы! изначально ошибка выскакивала потом пропадала сейчас горит постоянно,но бывает завел нет ошибки проезжаю не много опять горит. не могу понять в чем проблема или модуль сам глючит или проводка где то.кто может подсказать как правильно прозвонить проводку от блока.

 

додж джорни 2009 год 2.4


Сообщение отредактировал MoparPlus: 11 Ноябрь 2021 - 18:05
Добавьте машину В ПОДПИСЬ! Так понятней?


#2 MoparPlus

MoparPlus

    Сервисмен

  • Сервисмен
  • 2 032 сообщений
  • Телефон:‭+7 (495) 137-58-14‬
  • Реальное имя:Денис
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 17:33

Это внутренняя ошибка блока АБС. По инструкции – замена электронной части, она же ABM. На разборке продают в сборе с гидравлической частью. Вы, конечно, можете поковырять проводку от АБС до блока предохранителей, но скорей всего это вам не поможет.



#3 артем121212

артем121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 20:27

сам модуль снимал не давно  разобрал плата не где не сгорела все контакты нормально спаяны,когда ставил назад  завел ошибок не было начел все обратно собирать все было норм пока не подвинул провода ошибка выскочила! поэтому  думаю что все таки провода а так как там целый жгут их хочу понять где какой может есть распиновка проводов на абс?а то живу в израиле найти на разборках сам модуль очень сложно только заказывать на ебей а там цены на них от 30касых. так что если кто в курсе распиновки буду благодарен)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных