Перейти к содержимому


Фотография

Капот, люминь, где сделают? Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 xmax

xmax

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • ГородЗеленоград

Отправлено 25 Март 2023 - 18:34

Коллеги, прилетела мне праворулая тойота в передок, помяло капот, причем очень неприятно помяло, на самой кромке, а ведь там он еще и двойной.

А наш капот люминь, имея опыт обращения в разные "кузовные" сервисы, могу констатировать, что в 95%  случаев руки этих "маляровотбога" растут из жопы, найти хорошего жестянщика\арматурщика\маляра целая проблема, в месте моего обитания таких нет, или о не знаю. Отдавать таким алюминиевый капот равнозначно выбросить.

Купить сйчас новый капот - что-то из области сказок, с разборки - такие же требующие ремонта, или уже гниющие по кромке.Поэтому надо чинить свой.

Вопрос в первую очередь к Москвичам (желательно САО, СЗАО, но в принципе везде внутри МКАДа): посоветуйте хороший алюминиевый сервис, именно с упором на алюминий, интернет-рекламе доверия нет.


DJ 2011 2,4 Express

риииистайло, рок а макафо


#2 borarus

borarus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2023 - 20:57

Попробуй позвонить моему другу ... он маляр, но может поможет ... уже не первый джорни был в его руках. Цена средняя, но за качество отвечает. Да и на форуме люди довольные были.

915-420-4715 Алексей.



#3 xmax

xmax

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • ГородЗеленоград

Отправлено 01 Апрель 2023 - 22:38

Неужели нет нормальных кузовных сервисов? Один совет по частному мастеру, спасибо большое за него, но хотелось бы сервис, машина не из дешевых, эх, как непросто оказывается, даже в столице

DJ 2011 2,4 Express

риииистайло, рок а макафо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных