Перейти к содержимому


Фотография

Летняя дождевая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 rehmzy

rehmzy

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 1 906 сообщений
  • Реальное имя:Рома
  • ГородМинск

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:16

А я вот перешел на пирелли, что лето, что зима. Дешево и сердито. По моим пробегам летняя два сезона откатывает, зимняя- три.


Был - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Периодически попадает в руки - Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2014 г.в. 62TE AWD Transmission


#42 хулиган

хулиган

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:06

Я чо то разочаровался в своём выборе резины на лето, геоландер весной буду продавать и буду брать либо тигар либо корморан. Зиму откатал на тигаре - В принципе не плохая резина, посмотрим как дальше себя покажет.


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)
Жорик 2.4L 2009 г.в. 7 мест

#43 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:19

У меня на страусе тигар летний стоял, вполне себе неплохо, мягкая, нешумная, комфортненько было.

Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#44 хулиган

хулиган

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:38

Я на караване три сезона её катал, доволен как слон. На рабочую тоже выпросил купить тигар - два сезона верой и правдой откатала но стёрлась в ноль, правда за два сезона намотал в районе 70 тысяч. 


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)
Жорик 2.4L 2009 г.в. 7 мест

#45 URRI 39

URRI 39

    Завсегдатай

  • Хороший чел
  • 3 658 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • ГородТриДевятое царство.

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:54

Это очень достойный пробег для нее. Она стоит своих денег.

Вечный Доджеджиповод. Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г - продан. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь - продан.<p>  Jeep Compass 2020 - конь жены. Dodge Journey Crossroad 2020 - серебристо-стальной шаттл, последний из могикан...


#46 хулиган

хулиган

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:59

Согласен. И цена приятная, и качество мишлена. Да, нет надписи мишлен, но в остальном не хуже и не лучше


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)
Жорик 2.4L 2009 г.в. 7 мест

#47 Aleksab

Aleksab

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Телефон:+358 408139110
  • Реальное имя:Aleksei
  • ГородFinland, Joensuu

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 23:55

Ну если речь уже про Корморан пошла, то мне нечего больше сказать, это уже через край. Так и до Камы не далеко...

Dodge Journey SXT 2,0 CRD (140л.с.), 2009, 6 МКПП.


#48 хулиган

хулиган

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 00:12

А чем тебе корморан не угодил?

Что корморан, что тигар производится по лицензии и под контролем мишлен. Резина вполне достойная и пока ещё не сильно дорогая, хотя последнее время начали поднимать цены. Каме до этих брендов пока далеко, хотя коммерческая резина (для газели) последнее время очень достойная - 82 000 круглогодичного пробега. Передние умерли быстрее из за неизлечимого косяка всех газелей сжирать бочину


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)
Жорик 2.4L 2009 г.в. 7 мест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных